Minatu

12. Mitternachtsturnier 2016

Profiturnier
  1. Illertissen
  2. Neugablonz
  3. Westerstetten
  4. Heuchlingen
  5. Bissingen
  6. Böblingen
  7. Veringendorf
  8. Tannheim
  9. Erlenmoos
Gauditurnier
  1. Pitschi Pitschi Popo
  2. Zipfelklatscher
  3. Grasshoppers
  4. Micaela & Friends
  5. Rammingen
  6. Senfkorn
  7. Top Spinners
  8. Inteam

11. Mitternachtsturnier 2015

Profiturnier
  1. Illertissen
  2. Heuchlingen
  3. Westerstetten
  4. Veringendorf
  5. Grafenau
  6. Tannheim
Gauditurnier
  1. Zipfelklatscher
  2. Superhupen
  3. Die Meister
  4. Inteam
  5. D' Ballbetscher
  6. OeSeNe
  7. Senfkorn
  8. D' Fäßla
  9. Bambini Grasshoppers
  10. Bier Rangers

10. Mitternachtsturnier 2014

Profiturnier
  1. Illertissen
  2. Westerstetten
  3. Grafenau
  4. Turnier-Team
  5. Tannheim
Gauditurnier
  1. Weinjunkies
  2. Schmierwurst
  3. Goethes Fäuste
  4. E-Jugend Reserver
  5. Motorradfreunde

9. Mitternachtsturnier 2013

Profiturnier
  1. Westerstetten
  2. 1. BT 2000drölf
  3. Illertissen
  4. Denkendorf
  5. Westerstetten A-Jgd.
  6. Veringendorf
  7. Allmendingen
  8. Grafenau
  9. Oberböhringen
Gauditurnier
  1. Superhupen
  2. Bätsch Nass
  3. Senfkorn
  4. Denkendorf Mädchen
  5. Rammingen
  6. Kornsenf
  7. Motorradfreunde
  8. Weinjunkies
  9. T.N.T

8. Mitternachtsturnier 2012

Profiturnier
  1. Illertissen
  2. Veringendorf
  3. Westerstetten 1
  4. Westerstetten 2
  5. Denkendorf
  6. Grafenau 1
  7. Westerstetten A-Jugend
  8. Grafenau 2
  9. Saulgau

Wegen Verletzung ausgeschieden: Illerrieden

Gauditurnier
  1. Super Hupen
  2. Die Gegner
  3. Faustballmaedels
  4. (= 3.) Schwalbach
  5. Spice Girls
  6. Rammingen
  7. Senfkorn
  8. Die 5 lustigen Chibuvnicks
  9. AH Fussball (Antiques Hombres)
  10. TNT

7. Mitternachtsturnier 2011

Profiturnier
  1. Westerstetten 1
  2. Illertissen
  3. Denkendorf
  4. Allmendingen
  5. Westerstetten 2
  6. Weil
  7. Grafenau
  8. Illerrieden
  9. Veringendorf
  10. Erlenmoos Sen.
  11. Erlenmoos Jun.
  12. Saulgau
Gauditurnier
  1. Die Profis
  2. Molly Luft
  3. Gottlob
  4. schelbronn
  5. Mavro Daphne
  6. Die Kickers
  7. Motorradfreunde
  8. Grasbeier
  9. Desiwiniwasitu
  10. Antigues Hombres

6. Mitternachtsturnier 2010

Profiturnier
  1. TSV Westerstetten 1
  2. VfB Friedrichshafen
  3. Missel Mix
  4. SV Tannheim
  5. SV Erlenmoos
  6. SF Dornstadt
  7. SF Illerrieden
  8. TSV Grafenau
  9. FC Saulgau
  10. TSV Denkendorf
Gauditurnier (zum ersten Mal)
  1. Bauwagen Westerstetten
  2. Die Profis
  3. Drneabakaua
  4. Monster AG
  5. TV Schwalbach
  6. Zipfelklatscher
  7. Papamobil-Crew
  8. Motorradfreunde Westerstetten

5. Mitternachtsturnier 2009

  1. Denkendorf (?)

4. Mitternachtsturnier 2008

3. Mitternachtsturnier 2007

  1. Missel-Mix

2. Mitternachtsturnier 2006

  1. Missel-Mix

1. Mitternachtsturnier 2005